Про мужа

Нина (36 лет) 23.08.2022

Здравствуйте! Муж не сколько раз говорил что я его нет возбуждал, потому что у меня нет красивая фигура, сиська и живот потому что у меня трехразовая кесарево сечение. Просто я не понимаю зачем со мной переспал?! Что мне делать?

Здравствуйте, Нина. Есть такие люди, которым необходимо обесценивать что-то важное. Это имеет отношение к тому как складывались его отношения с близкими людьми в прошлом. При этом человек не замечает того, что делает кому-то больно.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!