Мама и моё питание

Елена (20 лет) 11.02.2024

Я похудела на 7 кг за время каникул,влезла в свои старые вещи.Приехала в общагу,пошла закупаться продуктами(филе курицы,пекинская капуста, творог),ну то есть более менее пп.Ну проболталась об этом маме и началось-:"У тебя мысли только о еде,ты этот творог за сутки сожрешь!"-

Да мне с собой дали котлет замороженных,яблок,сыр,2 огурца.

Но типо котлеты одни есть не будешь,да и хочется удовольствие "домашних котлет" растянуть.

Просто я не понимаю их,что блин не так,покупаешь булки -толстеешь- не так, покупаешь обыкновенные правильные продукты-тоже неправильно.

Я кушаю 2 раза в день по 190 грамм-200 грамм,после 15:00 не ем,что им не так,еле смолчала,чтобы не сказать:"Не нравится ,приезжайте-готовьте мне сами!"

Это я дура?Или родители слишком придираться к любой форме моего питания.

Здравствуйте, Елена.

Почему родители так пристально следят за вашим питанием? У вас были проблемы в пищевом поведении. Если нет, то просто не обсуждайте с родителями этот вопрос. Они далеко, вы взрослая девушка, сами можете решить, что вам есть.

С уважением, Горелова Екатерина.