Делать сюрприз в знак примирения, или нет?

Юлия 21.12.2011

Здравствуйте. Мне 19 лет. Летом я отчислилась из своего института и перепоступила в другой, чтобы учиться в одной группе с моим молодм человеком. Но мы расстались. Он меня бросил, неожиданно и резко. Пришёл без звонка ко мне домой, с убитым видом и сказал что не смог полюбить. Прошло 2,5 месяца. У меня уже мысли снова об отчислении. Мы абсолютно не общаемся. Поначалу он ещё немного шёл на контакт, я была тогда зла на него. Я и сейчас зла. Но сейчас я для него стала просто пустым местом. Я уже не так остро реагирую на его подружек и вечную лицемерную улыбку. Просто хочу расставить все точки над и наконец. Ведь после расставания мы договорились быть друзьями. А теперь даже не здороваемся.

Мне пришла в голову такая мысль- сделать ему небольшой сюрприз. Повесить на ручку его лвери флэшку с бантиком ( он мою давно забрал, обещал несколько раз вернуть но так и не вернул, я думаю потерял). Это будет знаком примирения с моей стороны. Дам понять что я его не ненавижу. Если он вообще поймёт что это от меня...

Ну а если не поймёт- значит и всё. Это будет последняя капля. Значит я сделала всё что могла. Только я боюсь- стоит ли так делать? Как он вообще может отреагировать? Мне ведь ещё учиться с ним вместе..Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Как он среагирует ,  может знать только он. А Вам,  если хочется привлечь его внимание - эта флешка поможет.

Громова Екатерина Валерьевна

Знаете ли вы сказку русалочка. Там девушка влюбилась в спасенного ею юношу и захотела стать его возлюбленной. Она променяла свой голос на возможность ходить, при этом испытывая боль при каждом шаге. Но как же она смогла полюбить того, с кем не проговорила не слова. Фактически она шла за своей мечтой, тем придуманным молодым человеком, которого она придумала сама. За иллюзией. Возможно вы совершаете ту же ошибку, следуя своей мечте. Но в отличие от персонажа сказки, ваш возлюбленный дал вам понять, что не желает продолжать отношения. Если вы его действительно любите, а это не только навязчивая идея, то вам будет достаточно знать, что он есть на свете и счастлив. Не стоит преследовать его, лучше займитесь собой. Поймите кто вы, что вам интересно, какого  человека вы хотели бы видеть рядом.