Любовник предложил прекратить встречаться

Елена (34 года) 08.02.2024

Добрый день! Я встречалась с парнем ради секса. Потом в один день он мне заявляет что он хочет себе серьёзных отношений и что нам надо прекратить встречи. На что я ответила хорошо, но его это как то возмутило. Он написал что ему кажется что я к нему испытываю сильные чувства, на что я ответила что их вообще нет. После он сказал хорошо, тогда меня забудь, на что я ему ответила что ок.. Его это тоже возмутилило и он сказал что он хочет быть мне другом. Я у него спросила что у него всегда такие качели? На что он мне ответил что не знает чего хочет. А когда я ему сказала что я думаю что не стоит нам больше встречаться в реальной жизни он мне сказал что когда он приедет он все равно прийдет, потому что хочет увидеть меня и моих детей. Я вообще не понимаю поведение этого человека. Если рубить, то рубить окончательно. Темболее инициатором был он.

Здравствуйте!

Вам хочется разобраться в ситуации, и самый верный способ - задать правильные вопросы человеку, получив на них ответ. Чего Вы хотите? Что Вы чувствуете? Что Вы думаете? Какой выход вы хотите? Проговорите это себе и ему.

 Другой способ - поработать с психологом и на основе Вашего опыта и знаний найти ответы, которые, может, будут не истиной, но удовлетворят Вас.

Всего хорошего!

Санкт-Петербург, Жилякова Александра Андреевна
Бережно и с эмпатией

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Похоже он хочет серьезных отношений от вас.

Елена

Потом в один день он мне заявляет что он хочет себе серьёзных отношений и что нам надо прекратить встречи.

Елена

На что он мне ответил что не знает чего хочет.

А может быть сам запутался...

Пусть прояснит это для себя.

Тут главный человек вы, что вы хотите от него и хотите ли продолжения?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Елена

Вы сами знаете для себя, чего Вы хотите именно с ним?

Если да, то ориентируйтесь на свои желания, а его - хочет видеть Вас и ваших детей - он сам пусть сначала разберется в своих. Важнее ваши.

Он вероятно, сказал вам так

Елена

он хочет себе серьёзных отношений и что нам надо прекратить встречи.

чтобы или проверить ваши чувства к нему или так неуклюже предложил вам серьезные отношения)

С уважением, Ольга, Москва