Мне предложил встречаться парень

Лариса 23.09.2012

Мне предложил встречаться парень.я не знаю соглашаться или нет,такто он мне нравится ,но подруги говорят "хороший"( в кавычках).И ктаму же я точно знаю отношения наши не продлятся больше 2 месяцев,но меня вполне это устраивает сейчас мне не нужны серьёзнае отношенья.Как поступить согласиться встречаться или нет?

Здравствуйте, Лариса!

Спасибо за доверие, за то, что свое письмо Вы адресовали мне.

С чем связаны такие установки в ограничении времени?

Почему эти отношения обречены лишь на срок в два месяца.

Почему сейчас Вам не нужны серьезные отношения, в силу Вашего возраста, не готовности, не желания? В Вашем письме не так много информации.

Если парень Вам нравится, а по опросам общественного мнения он "хороший", возможно для Вас он будет меняться в лучшую сторону, таких примеров достаточно в жизни.

Встречаться - это, в первую очередь, на начальном этапе общение, которое может и перерастет в нечто большее, в серьезные отношения, а может и пообщавшись, Вы поймете, что не нужно впускать этого человека в сердце.

Всегда, в таких делах, слушайте именно сердце и, в меньшей степени подружек. Делайте так, как Вам будет комфортно, но никогда не растрачивайтесь!

С уважением к Вам, Ваш виртуальный психолог)