Хочу предложить встречаться девушке

Александр 26.03.2013

Мне 16 лет и я не сильно но толстый. Мне нравится одна девушка, я хочу предложить ей встречаться. Выбрал день 1 апреля т.к. у неё день рождения в этот день. Раньше у меня никогда не было девушки. Поэтому я не знаю как сделать это лучше, и чтоб она согласилась хотя бы сходить погулять со мной. Я собираюсь подарить её букет роз (из 9 или 11 роз) и конфеты (Рафаэлла). Так вот я не знаю что ей сказать и еще боюсь то что она откажет. Что мне делать?

Здравствуйте,Александр.Подойдите к ней в марте,сделайте комплимент и скажите,что хотите ее вскоре поздравить с днем рождения.И поговорите о том о сем.Но,столько много роз дарить не стоит.Ведь,Вы не зарабатываете.Главное-Ваше внимание.Старайтесь быть естественным и открытым.И Вы будете девушке интересны.