Свекор и свекровь начинают меня учить жизни

Лера (30 лет) 07.02.2024

Здравствуйте я не знаю как мне быть ,я в браке 10 лет мы живём в одном дворе со свекром и свекровью и мужа тетей ,у каждого все свое ,отдельные вход итд но все ко мне постоянно приходят и начинают меня учить жизни, особенно свекр ,как детей воспитывать,что я мать должна их учить ,итд так как меня отстранили от работы!!!но сами ничего не хотят делать , только меня учат,теорией.я и так все время с детьми,детям 6 и 8 лет.

Отдельно жить муж не согласен.Не знаю что делать.и Муж не помогает с детьми только финансово.и то большую часть экономит на семье но тратит на друзей и с ними все время проводит.меня такая жизнь не устраивает,но идти работать у меня нет специальности ,плюс детей не с кем оставлять их надо в школу на кружки отводить ,кормить.