Я люблю ее я готов простить все

Владимир (40 лет) 02.02.2024

Я встретил девушку мы стали жить в месте я сделал ей предложение, у нее до меня был взрослый мужчина она с ним встречалась из-за денег он ей помогал. Она бросила его ради меня через три месяца она изменила мне с ним, я простил стали дальше жить и вот перед новым годом она меня бросает уходит к нему, но нет нет звонит мне ночами в нетрезвом состоянии плачет говорит не правильно живет, я ей в ответ я тебя прощу вернись ко мне она нет давай останемся друзьями, на следующий день заносит в черный список , и снова через три четыре дня ночью выносит с черного списка и снова звонит, я не пойму вернуться ко мне не хочет , зачем тогда все а я не могу я люблю ее я готов простить все

Здравствуйте, Владимир. Девушка запуталась и, вероятно, внутренне переживает какой-то кризис. Отсюда - нестабильность поведения.

Материальное благополучие, может быть очень притягательным. Людям бывает очень сложно отказаться от привычной комфортной жизни.

Чувства, искренняя настоящая любовь тоже имеют важное значение. Но не каждый человек способен делать однозначный выбор.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Владимир!

Владимир

у нее до меня был взрослый мужчина

А Вам сколько лет? (40 ) в скобках это не так? ЕСли так, то какого возраста взрослый?  Вы себя таким не считаете?

Вы можете девушку обеспечить? Или ей чего то не хватало рядом с Вами?

Ей сколько лет?

Владимир

зачем тогда все

Здесь поможет только серьезный разговор с ней, и возможно вам стоит обратиться к психологу.

Она сделала свой выбор, выбрала его. Если б она хотела с вами быть, - она бы была.  Не стоит реагировать на ее слова. Действия то другие. Вас устроит быть всю жизнь удобным всепрощающим?

С уважением, Ольга, Москва