Опустошение только по утрам

Диана (24 года) 29.01.2024

Здравствуйте.

Ситуация такая, что я рассталась с молодым человеком. К вечеру и ночи каждого дня меня очень хорошо отпускает и я засыпаю с мыслями, что всё хорошо и как классно, что всё завершилось и вообще, уже не болит. Но каждое утро будто бы настройки нервной системы сбрасываются и просыпаюсь с ужасным опустошением и тоской по этому человеку, который казалось бы больше не нужен был уже вчера ночью. И так каждый день по-новой. Что можно сделать в таком случае?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана! Вы привыкли быть с молодым человеком какое -то время, проводили время вместе. Сейчас утром, когда человек строит планы на день, психика к этому привыкла, когда нет его, то она начинает беспокоиться.

Здесь нужно сделать, по -хорошему, завершение отношений, тогда она поймет, что все и начнет перестраиваться на новый лад. На новую жизнь, новые цели. На сегодняшний день ей не понятно что-то.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог