Ребенок много говорит

Татьяна (40 лет) 26.01.2024

Ребенок много говорит, почти бесконечно. А я не выношу , мне это пытка . Когда прошу думать молча он очень расстраивается и не замолкает

Несколько раз делаю замечания и он все равно за свое , как будто пропустил мимо ушей , сейчас ему почти 6

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Татьяна, здравствуйте!

Все что происходит во внешнем мире суть внутреннего. Ваш внутренний ребенок просит внимания, заботы и любви, так происходит обращение вашего внимание на истинную причину, но мы не привыкли так мыслить и чувствовать от имени Души.

Я предлагаю вам работу с внутренними частями с вами и ваш ребенок перестанет бесконечно разговаривать с вами. С ВР у вас нарушена связь и он рвется к вам через вашего сына. Вот так общаются души друг с другом. Не мучаетесь, а начните заниматься собой. Пришло время все менять, по старому не получится.
Возвращаться к себе будет необходимо, чем быстрее тем лучше.
Что вам пытается сказать ваш ВР? А у вас реакция - заткнуть. Печально. Но выход то есть и стоит сделать выбор.

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова