Молодой человек любит встречаться с друзьями

Маша (18 лет) 24.01.2024

Здравствуйте, нам по 18 лет, правда он старше меня на пол года, в отношениях с человеком почти год я домоседка не люблю вечеринки, пьянки, мой молодой человек с детства общается с парнями которые любят пить на квартирах ну и поскольку мой молодой человек с ними с детства дружит, то тоже приловчился к этому, он знал что я против его гулянок, он начал скрывать от меня свои походы, но все равно звонил пьяный и просил прощения,

много раз обещал что так больше не будет, но все повторялось или мы поссоримся он уйдет или просто его позвали, у меня уже истрепались все нервы, я уже дала ему второй шанс, он обещал исправиться, но он мне заявляет, что ему так скучно дома со мной, я ему предлагаю как-то развлечься посмотреть что-то, хоть мы и так смотрим фильмы, мы учимся после учёбы сидим дома и так каждый день, мне так комфортно, я чувствую тепло, то что мой молодой человек в нормальном трезвом состоянии, мне так комфортно, но ему надоело это каждый день одно и тоже, он опять хочет начать гулять, я критично отношусь к этому, я знаю что там происходит, он не звонит, не пишет, когда гуляет, только звонит когда поймет что накосячил, я не знаю что делать расставаться мы не хотим, и разговаривала я с ним много раз, я не знаю как бороться с этим..

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Маша, здравствуйте!

Вы с разных планет, он никогда не будет домашним. Это образ жизни, плюс алкоголизм, подумайте надо оно вам?

Смысла тратить свои нервы и жизненные силы на это нет. Женщина никогда не занимается перевоспитанием или улучшением (моральным воспитанием) своего мужчины. Это роль матери. Она должна выбирать психологически зрелого и адекватного мужчину, который с ней бережен, которому доверяет.

Перевоспитать, бороться, уговорить, спасти не получится, он выбирает иное, здесь его воля, он расставил приоритеты. Постарайтесь смотреть и видеть РЕАЛЬНОСТЬ, не пребывайте в планах и иллюзиях.

Девушка должна выбирать гармоничные, спокойные отношения, основанные на взаимном доверии, интересе, уважении, в противном случае она разрушается, истощается, становится энергетически не интересная другим мужчинам и опустошенная, как выжженная пустыня.
Начните беречь себя, переключите внимание внутрь себя, поговорите со своей внутренней девушкой, позаботьтесь о ней, не ищите извне комфорт и заботу, учитесь дарить ее самой себе, проявятся парни отражающие ваше отношение к себе.

Чем больше Любви и ценности себя тем выше уровень духовного развития парня притянется на вашу частоту вибрации.

Рекомендую работу с психологом для понимания как выстраивать отношения с противоположным полом. Появятся вопросы пишите мне в вотсап, отработаем.

Не забудьте поставить баллы за ответ.  Всего вам хорошего!

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Здравствуйте, Маша!

Вы хотите противоположных вещей. Такого не бывает, мы не в сказке живем.

У парня намечается алкоголизм,  он активен в своих связях, экстраверт. А Вы интроверт, - вы просто разные. И надо это видеть и понимать.

Маша

я не знаю как бороться с этим..

Вам никак не бороться, вам надо просто выбрать, определиться, увидеть его таким какой он есть.

А бороться со своими привычками - ему надо. Но они ему пока не мешают. Поэтому в ближайшее время не будет.

С уважением, Ольга, Москва