Как правильно настроиться перед соревнованиями?

Дмитрий 20.12.2011

Здравствуйте. Я занимаюсь автоспортом (картинг)и вот у меня не совсем получается правильно настроить себя перед гонкой. Не могли бы вы посоветовать как правильно настроить себя на положительный результат. Спасибо

Здравствуйте, Дмитрий.

Спасибо за письмо.

Со спортсменами работал. Но не в письмах:).

Для работы с Вами важно увидеть Вас, побыть вместе на тренировках, на соревнованиях.

После них.

Понять и почувствовать Вас.

А так... в письме...

Могу только высказать одну мысль (не принадлежащюю мне - можно прочесть ее в книге А.Кочергина "Мужик с топором") -

Вы имеете право на ошибку.

И даже - на проигрыш.

Тогда желание победить не будет отнимать у Вас силы, и Вы будете спокойны и уверены в том, что Вы делаете.

Удачи,

Г.Идрисов.

PS. Если захотите подробностей - есть скайп.