Как стать общительной с мужем?

регина 20.12.2011

Мне 29 лет 4 детей ,домохозяйка вот уже больше года как разучилась общаться с мужем .Раньше я могла часами говорить на любую тему а теперь замкнулась дело в том что мой муж психологически давит на меня и я как то замкнулась

Яковлева Александра Ивановна

    Регина, Вам необходимо работать. Просто Вы умный человек и Вам необходимо занять чем-то позитивным свой мозг. Как Вы относитесь к поступлению в ВУЗ?

У Вас будет возможность поднять свою самооценку.

Удачи и привет мужу с пожеланием, помочь Вам найти свою аудиторию.