Я жить не хочу

Татьяна 20.12.2011

Нет ни к чему интереса, все время плачу, все раздражает, какаято постоянная обида на весь белый свет. Устала до чертиков что делать не знаю. Уже бось что такое состояние доведен до веревки. Какой то напряг все время. Что делать как избавиться?

Здравствуйте,Татьяна!

Вероятно такое состояние появилось не сразу ,постепенно .

Проблемы не решались, откладывались, ресуросов у организма становилось меньше все уходили на переживания. Такое состояние это знак вам что надо меняться.

Начать узнавать себя хорошую и интересную.

Вам нужно восстановить  свои ресурсы, Желательно это делать с психологом, обязательно выделите для этого время и средства. если решите  основательно изменить качество жизни .

Самое трудное начать и после вы сможете  дружелюбнее относиться к себе и другим людям.

С уважением.