Мне нравятся парни?

руслан 19.12.2011

У меня это длиться уже почти 2месяца я поймал себя на мысли а в друг мне нравяться парни и я хочу с ними секса..мне 19лет всегда нравились девушки.и сейчас нравятся я постоянн доказываю себе что это не так стараюсь не думать об этом вроде помогает. Но внутри сидит.я не хочу что бы что то изменилось в моей ориентации.с родителями отношения нормальные с отцом тоже. Только учусь в военно институте может из за этого что одни мужики.скажите такие мысли проходят?у меня по началу мыла депрессия из за этих мыслей я будто не ощущал себя в пространстве.я думаю что в 19лет когда все сформировано ориентацию измениться не может.я понимаю что это все бред но я боюсь таких мыслей я не хочу трахать парней.я хочу что мы мое состояНИЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ? Еще чего мне ожидать от этих мыслей?

Руслан!! В 19 лет человек еще не повзрослевший))!! И мысли могут быть очень разные!! Очень важно в такие моменты понять причину этих мыслей! Почему они возникают, что толкает вас думать так , а не иначе?! И здесь вам поможет психолог в Калининграде!! Вы сможете понять и корни проблемы и причины! Мысли об однополой любви периодически всплывают у каждого человека, но человек сам принимает решение, каким ему становиться!Рекомендую вам прочитать интересную книгу И. С. Кон " Дружба"- это русский психолог, очень грамотный и известный в психологии, как в России, так и за рубежом. Также, военное училище играет не последнюю роль в ваших мыслях!)) Опять таки, все это предположения.. А вот чтобы найти настоящую причину- нужен психолог!!Найдите психолога, которому вы доверяете и общайтесь для того, чтобы решить проблему!!Первый сеанс может занять около 2-х часов, поэтому выберите время и приготовтесь быть честным-это все что нужно!)))Если вам нужна моя помощь- буду рада вам помочь!