Я не умею танцевать

Алина (24 года) 13.01.2024

Я не умею танцевать. У меня это плохо получается. Очень нервничаю когда танцую в публике, как будто все меня смотрят и прикалывается. Когда никого нет танцую и чувствую расслабления. Помню когда танцевала в кругу друзей или родных они прикалывались над моим танцем.До сих пор у меня тревога но я люблю и хочу танцевать. Но не знаю что делать. Внутри борьба какая то

Здравствуйте, Алина. Если вы танцуете для себя, то стоит давать себе такую возможность без зрителей. Если же есть потребность делать это в публичных местах, то надо быть готовой, что вас будут оценивать. К сожалению, у нас мало принято высказывать одобрение. А вот с критикой - все наоборот. Наверняка есть люди, которым нравится, как вы двигаетесь. Но они это не высказывают.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!