Парень не торопится жить вместе

Катерина 19.12.2011

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем уже четыре года. Нам было по 19 ,когда мы познакомились. Но мы так и встречаемся жить не живем.на этой почве у меня нервные срывы мы ругаемся,я уже как только не объясняла ему и ласково и что заботиться о нем буду.он говорит всему свое время!может я и требовательна ,но я готова не меньше дать. Он всегда с друзьями и со мной гуляет,наедине мы только дома кино смотрим. Уходила от него но он говорит что любит очень меня и все будет хорошо.долго ли мне обещаниям верить!надо мной уже родные смеются что я с ним и с пацанами его гуляю,а серьезного ничего нет.я верю ему он хороший,но как еще подробней объяснить что уже пора пожить вместе и не искать тысячу причин.

Яковлева Александра Ивановна

Катя, не надо никому ничего объяснять. Вам 19 лет, если парень Ваш ровесник, он скорей всего ещё не созрел к семейной жизни. Именно поэтому девушки и выходят замуж за более старших ребят, те просто ПРЕДЛАГАЮТ!

Удачи.