Моральное давление со стороны молодого человека

Alisa (22 года) 10.01.2024

Добрый день. С мч встречаемся относительно недавно - месяц, нам по 21 году, Сексуального опыта ни у него ни у меня нету, но он постоянно этого хочет,и довольно таки настойчив в своих действиях когда мы переходим к какому либо шагу, будь то легкий петтинг(по его инициативе), он постоянно говорит о том что хочет уже секс, но я еще не готова и говорю ему об этом прямо, но он меня будто не слышит. До этого у нас был легкий петтинг,он трогал только верхнюю часть моего тела через одежду, пару дней назад уже начал это делать более настойчивее и стянул с меня лифчик с майкой, зажимая мои руки чтобы я не сопротивлялась,

хочу подчеркнуть что у нас были такие игры в которых я выступала как жертва и он меня насильно целовал и трогал через одежду, но когда он захотел перейти к новому шагу , я считаю он должен был спросить у меня хочу ли я этого, но он просто насильно это сделал, затем он начал давить на меня и уговаривать попробовать "немножко" оральный секс, аргументируя это тем что он хочет ощутить как это, при этом он начал сам пододвигать мою голову к своему дружку, я решила пересилить себя и сделать это.

На тот момент ощущения были совершенно непонятны и затуманены, но сегодня хожу и обдумываю эту ситуацию и понимаю что больше не хочу в жизни орального секса, до этого не было такого мнения оно было нейтральное, потому что ни разу его не делала, но после вчерашнего больше не хочу его делать, чувство какой то подавленности и что я всё таки не была готова к этому и не хотела этого делать, чувствую себя грязно. И не понимаю как теперь выйти из этого состояния.

Здравствуйте, Аlisa.

Если вы к чему-то не готовы в отношениях, то значит ещё не пришло время это делать. Если вашему молодому человеку чего-то хочется, то это не ваша проблема, вы не должны это делать. Слушайте только себя, свои потребности.

С уважением, Горелова Екатерина.