Измена. Как жить дальше? - Запрос на поиск психолога

Анна (40 лет) 10.01.2024

Четверо детей, измена. Как жить дальше?

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Добрый день, Анна.

Приглашаю в терапию . Помогу

Клинический, семейный.
Заботливый психолог ❤️
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Здравствуйте, Анна!

Анна

Четверо детей, измена.

Анна,  в любом случае и при любом решении, дети и измена не должны влиять друг на друга. Для детей вы оба - родители.  И ими должны остаться при любом решении. А измена касается вас как партнеров, взрослых.

Анна

Как жить дальше?

1 вариант - разводиться.

2 вариант сохранять отношения и работать над ними.

Здесь нужно будет найти причины измены, найти ресурсы для прощения ее. Диалог между вами нужен.

Если не сможете сами вдвоем, приглашаю в парную работу. Готова вам помочь.

С уважением, Ольга, Москва

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна, сочувствую вам как женщине... но жизнь важнее всего, и тем более мужчины. Что делать с этим? Загляните к себе в Душу, что она хочет?

Мужчин много на свете, просто честно признайтесь чего вы боитесь на самом деле?

Остаться одной?

Если есть такой страх, то нужно с ним работать.Чего человек боится, то и притягивает.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день, Анна! Обращайтесь, я готова вам помочь!