Меня не видят

Майа (19 лет) 10.01.2024

Здравствуйте, в последнее время все больше волнует, на меня не обращают внимания, не парни, не кто то еще в ком я заитересована, пока у моих подружек просят номер я молча стою рядом с ней и жду, не одна моя влюбленность не была взаимной.

Хотя я не назвала бы себя страшненькой...хотя уже сомневаюсь, мне казалось что я такая же классная как другие девчёнки. Недавно подруга рассказывала о том как ей делали комплементы на улице когда я сказала ей что мне говорили поднобное 1 раз в 12 лет она очень удивилась( я ей наврала потому что мне показалось что я какая то не такая)

Но протяжении всей жизни я знимаюсь собой, читаю книги, делаю одежду, рисую, учусь, но теперь я чувствую себя немного не такой как другие, я и не тихая и не особо громкая...

Здравствуйте, Майа.

Любой девушке хочется внимания молодых людей. Почему к одним подходят, а к другим нет? Проанализируйте своё поведение, жесты. Может быть, ваши закрытые жесты (скрещенные руки и т.д ) говорят о нежелании заводить знакомства? Или отсутствие улыбки?  Наши невербальные знаки говорят за нас.

С уважением, Горелова Екатерина.