Человек не во сне и не принимал валиум и катаданол

Константин (40 лет) 09.01.2024

Я видел девушку,прямо у себя дома.она мне сказала что нельзя о этом никому расссказывать.я спросил её имя.она мне ответила....имя было слишком большое.я даже и выговорить его не смог.после чего я её попросил выбрать более простое.она выбрала имя Оля.опустим всё дальнейшее ибо там было много всего.я спросил сколько ей лет.она ответила что ей более 850миллионов лет.хотя выглядела она на 32 -34 немиллиона а просто лет.мне 40 .я испугался немного и спросил где мой дом?на что она ответила:1780 световых лет.

Это нормально вообще?

Через 2 дня мне вызвали мадработника.мне сделали капельное вливание и дали снотворное.я уснул .и даже во сне я был с ней.с Олей.

Что со мной?

Здравствуйте, Константин. На основании чего вам вызвали медработника? Какой диагноз был поставлен?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Константин

Вы не вникли.в суть