Жена хочет открытый брак

Олег (41 год) 08.01.2024

Мы с женой уже 20 лет вместе, у нас трое детей, 2 года назад она захотела попробовать форматы мжм, я долго сопротивлялся, так как даже и не мог уложить у себя в голове такие желания, после я сдался и мы попробовали, раз, два, три, мне не приносило это удовольствие, я попросил жену попробовать что то другое, формат мж мж, попробовали раз, два, три...в итоге кто то из нас оказывался жертвой, так как кому то что то не нравилось, а уже надо было взаимодействовать, так как это свинг.... потом вернулись к формату мжм .... ей надоело, она захотела формат мж с другим, а я просто мог либо не смотреть либо просто смотреть... ни то, ни то меня не очень радовало, после жена стала настаивать на том, что бы я ее отпускал на свидания к другим м с продолжением на секс, я сопротивляясь, ругаюсь и не хочу этого, а она всеми силами пытаться раскачать лодку....но говоря что дома её все устраивает, муж ,дети, обстановка..... я ей предложил развод, что бы она ушла и занималась этой хернёй без меня, она не хочет даже допускать эту идею, преподносит мне это как новое хобби, наподобие сожать цветочки, лепить скульптуру или заниматься танцами. не знаю как все это выдержать и стоет ли...

Доброй ночи,Олег! А чего хотите Вы?

Что у Вас с самооценкой? Спросите себя, почему Вы переступает через себя и идете туда, куда вам не нужно? Каждый человек волен распоряжаться своей жизнью, а не жизнью партнёра. Если есть желание, приходите на терапию, будем разбираться!

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Доброго времени суток Олег!

Вы находитесь в сложной эмоциональной и психологической ситуации. Сложность заключается в том, что Вы стали заложником "хотелок" жены, хотя сами не получаете ни сексуального, ни морального удовлетворения от этих сексуальных экспериментов.

Главное, что необходимо понять - это причины того, что привлекает Вашу жену в данных форматах. Могу предположить, что у Вашей жены высокая половая конституция и возможно, она сексуально не удовлетворена интимной жизнью в семье. Также можно допустить, что её привлекает эмоциональная составляющая, когда она чувствует внимание и сексуальный интерес со стороны мужчин. На это указывает то, что она готова встречаться с мужчинами, даже без Вашего присутствия и участия.

Олег

не знаю как все это выдержать и стоет ли...

Вы в праве принимать или не принимать то, что сейчас происходит. Т. к. психология всех перечисленных и попробованных вами форматов, подразумевает обоюдное согласие и принятие условий всеми участниками встреч. И партнёры прибегают к сексуальному разнообразию, чтобы добавить новизны в интимную жизнь. Учитывая, что Вам это не нравиться и Вы против, то вам необходимо прийти к компромиссу: или вы прекращаете данные увлечения, или ваш брак рано или поздно разрушится.

Психолог-сексолог. Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.