Решить проблемы - Запрос на поиск психолога

Ирина (46 лет) 06.01.2024

Тяжелое расставание, развод. Созависимые отношения. Депрессия. Начать с нуля. Поднять самооценку. Развитие. Любовь к себе.

Здравствуйте, Ирина.

Вы переживаете тяжёлый период. Готова вам помочь разобраться в себе. Консультирую онлайн и очно в Москве.

С уважением, Горелова Екатерина.

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Здравствуйте, Ирина!

Готова Вам помочь, обращайтесь.

С уважением, Анастасия

Здравствуйте, Ирина!

Готова Вам помочь, моя специализация.

С уважением, Ольга, Москва

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Ирина, Добрый вечер. Это прям моя тема. Работаю с разводами , утратой и депрессией. Очень успешно. Есть много отзывов именно тем кому я помогла после развода

Обращайтесь , помогу.

Клинический, семейный психолог
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Добрый вечер, Ирина! Развод- это маленькая смерть и ее нужно от горевать. И обновленной начать новый путь. Обращайтесь...

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Добрый день, Ирина! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Также рекомендую вам мою статью на тему невротических отношений:

https://www.all-psy.com/my/articles

Здравствуйте,Ирина.

Хоть и коротко,но Вы наговорили на объемную личную разговорную терапию,с психотерапевтом или,психоаналитиком. Выбирайте специалиста и обращайтесь. Симптоматика бессознательна,и работать с ней придется длительно.