Уйти от нее не могу, но и выслушивать каждый раз устал

Влпдислав (21 год) 05.01.2024

Здравствуйте, меня зовут Владислав, мне 20, жена Наталия, ей 26. В браке 1 года, знакомы 2,5 года. В последнее время начали часто сорится, из за того что она думает, что ты ей изменяю и всегда провожу время с другими девушками. Разговаривая с ней, результат меняется только на время, после начинается та же картина. Хотя сам несколько раз замечал ее за общением с другими мужчинами, но на вопрос почему она с ними общается или тому подобное, получал ответ, что это либо старый знакомый, либо а что мне теперь как в клетки жить. Недавно услышал от нее фразу то что ей и одной хорошо жилось. Уйти от нее не могу зная свой характер и чувства, расставания передачу тяжело, но и выслушивать каждый раз тоже уже устаю. Что делать?

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Здравствуйте, Владислав. Видит ли какую проблему ваша жена?

Если правильно вас поняла ссоры из за ее ревности?

Влпдислав

Уйти от нее не могу зная свой характер и чувства, расставания передачу тяжело

А если так и будет продолжаться, что вы будете делать?

Если она не видит какой то тут проблемы, сложно будет изменить ситуацию.

Как долго вы сможете доказывать, что вы не изменяете?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск