Боязнь отношений с мужским полом

Галина (36 лет) 04.01.2024

Здраствуйте,хочу уточнить,а вы прорабатываете такие проблемы как боязнь отношений с мужским полом,боязнь даже переписки,встреч и разговоров.При чем на работе с ребятами коллегами я совершенно спокойно общаюсь ни чувствуя никаких границ,а когда речь заходит именно о ковалераз у меня начинается тревожное паническое состояние,даже если мне человек нравится и хочется ему написать я не могу,у меня заранее очень сильная тревожность,

Даже если не напишу тоже самое,потому что хотела бы написать ,но эмоциональное состояние мешает этому,Бывает такое же чувство по работе,когда мне дают новую задачу или вызывают куда то и я не знаю как ее делать ,у меня возникает такое же тревожное состояние,но в меньшей степени.Это вызывает у меня помимо тревоги тахикардию,перебои в сердце,как будто весь организм зажимается,тело становится зажатым,пропадает аппетит,перестаю кушать,хотя очень хочется,от всего тошнит.Не знаю как самой с этим справится.Мне 36лет и я одна,но очень хочется близкого человека.

Здравствуйте, Галина.

Да, я работаю с такой проблематикой.

Самостоятельно очень сложно с этим справиться и тот факт, что вы до сих пор не смогли решить проблему лишь подтверждает это.

Вам очень важно принести в контакт с психологом свои переживания, научиться выдерживать их в присутствии другого, получать поддерживающую обратную связь, где вы будете учиться иначе себя воспринимать и потом сможете перенести эти новые чувства в контакт с другими людьми. Также мы будем работать с вашим травмирующим опытом, с причинами таких переживаний, завершать некие сценарии, разряжать и интегрировать ресурс в вашу реальную жизнь, благодаря чему вы сможете почувствовать освобождение  от этих переживаний.

Вы можете посмотреть в шапке профиля цены на мои консультации и обратиться ко мне через сайт или выбрать мое специальное предложение для  покупки терапевтических сессий пакетом и написать мне лично, контакты там есть. Думайте, решайтесь, пишите - назначим дату и время)))

С уважением,
Ольга Логунова.

Галина

А сколько мне сессий необходимо в моем случае,1занятие в неделю или два...?

Давайте для начала назначим первую встречу, а там разберетесь. Если ваше состояние более-менее стабильное достаточно одной встречи в неделю))