Прекращение общения

Полина (38 лет) 31.12.2023

Здравствуйте! Я в июле прекратила общаться с подругой, из-за своей навязчивости к ней, ее это достало. Я извинялась потом, она сказала просто «молодец» недавно решилась ей писать, она сказала что она виновата тоже что необъяснила мне тогда, то что у нее были проблемы, и т.д. И она сказала я не против общения, но я не уверенна. Заявку она не принимает в друзья, когда видимся где то, делает вид что не видит меня, игнорирует в живую. Как можно наладить отношения? Как можно с ней поговорить?

Здравствуйте, Полина!

Полина

Как можно наладить отношения? Как можно с ней поговорить?

Старый проверенный способ. ПОГОВОРИТЬ.  Все заявки озвучить прям в уши.

Полина

Как можно наладить отношения?

спросить "Ты со мной хочешь дружить?"

И она ответит - да или нет.  Просто здесь видимо Вы боитесь услышать НЕТ ?  Но лучше наверное один раз услышать чем ждать длительное время и накручивать себя.

Полина

И она сказала я не против общения, но я не уверенна.

Она ответила по сути на ваш вопрос. В чем вы не уверенны? Но общение бывает разное. Надо договориться, кому из вас и какое оно нужно.