Ищу психолога - Запрос на поиск психолога

Елена (29 лет) 28.12.2023

Добрый день! Продолжительное время пытаюсь сбросить вес, компульсивное переедание, рпп. Тревожное состояние и куча комплексов. Готовлюсь к шунтированию желудка, эндокринолог посоветовал изначально обратиться к психотерапевту и проработать психологические проблемы переедания. Депрессивные наклонности. Проблемы во взаимоотношениях с отцом и его родителями.

Доброго времени суток Елена!

     Обратите внимание на свои же фразы:

- «пытаюсь сбросить вес»…

Очень большая активность направленная во внутрь, от чего появляется заедание и проявляются депрессивны состояния!

     Такими методами Вы поставленные вопросы не решите. Сейчас Вы пытаетесь при помощи медицинских методов решить вопрос со следствием, не уделяя внимания на саму суть, на саму причину!

     В Вашем письме есть небольшая подсказка - «проблемы взаимоотношений с отцом и его родителями»,  а отец кто? - МУЖЧИНА! Думаю корни растут оттуда.

Консультирую он-лайн.

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Елена!

Елена

Готовлюсь к шунтированию желудка,

предлагаю  это сделать, после прохождения терапии, если останется данное желание. Так как это без терапии не поможет.

Елена

Проблемы во взаимоотношениях с отцом и его родителями

это и есть те проблемы которые заставляют Вас переедать?  Думаю да.

готова с Вами работать.

С уважением, Ольга, Москва

Добрый день.

Уважаемая Елена. Я работаю с людьми с вашей симптоматикой в отношении пищевого поведения. И проблемами, которые связывают с родителями в негативную сторону. Смотрите мой профиль. Не стесняйтесь написать мне на емейл.

Буду рада и могу помочь вашему исцелению,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Елена, здравствуйте!

Сочувствую вам в вашей ситуации.

Действительно очень сложно побороть подобные проблемы самостоятельно.

Я имею успешные кейсы решения таких проблем.

Вся информация- по контактам в профиле

Обращайтесь,  буду рада помочь!

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Добрый день, Елена! Обращайтесь, я могу вам помочь!