Не могу ни в чем определиться

Анастасия (21 год) 27.12.2023

Достаточно недавно рассталась со своим молодым человеком и потеряла себя

Я не знаю куда хочу поехать ,где жить ,что мне делать в общем и целом

Опираюсь на свои финансы ,обзавелась котом и понимаю что я не готова к нему

Мне знакомые предлагают снимать вместе квартиру ,родственники предлагают переехать жить ,а бывший хочет финансово помочь чтоб не вернулась обратно домой ,ибо там ко мне ужасное отношение от родной матери

Он предлагает поехать с ним в город и он там меня финансово поддержит ,покажет город ,но я понимаю что боюсь остаться одна ,боюсь не вытянуть ничего и боюсь столкнуться с трудностями

Что мне сделать в этой ситуации ,помогите пожалуйста

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Анастасия, здравствуйте

Похоже, что вы сейчас переживаете непростой период в своей жизни. Окончание отношений - это потеря, горе, которое нужно прожить.

Анастасия

Я не знаю куда хочу поехать ,где жить ,что мне делать в общем и целом

Потеря ориентиров неприятный сопровождающий этого процесса. Старые ценности и цели потеряли свою актуальность, а новые еще не появились.

Где вы сейчас находите поддержку? Есть ли у вас друзья, занятия, которые приносят удовольствие? Сейчас хорошо бы взять паузу на восстановление себя, а затем формулировать новые жизненные цели

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Анастасия

На данный момент я общаюсь с друзьями ,но довольно таки редко
Собираюсь поехать в город детства к своей бабушке ,но при этом страх туда вернуться и уже не уехать обратно
Оставаться в Санкт Петербурге с котиком я боюсь
А переезжать в Калининград с котиком ,понимаю что не хватит финансов
Что делать в такой ситуации даже и не знаю