Тревожность за свое здоровье и близких - Запрос на поиск психолога

Крис (33 года) 22.12.2023

Ипохондрик, тревожность за свое здоровье и близких

Здравствуйте, Крис. Готова помочь вам проработать затруднения. Работаю в аналитическом подходе.

Если готовы со мной поработать - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Добрый день, Крис! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Крис, здравствуйте! С постоянной тревогой жить очень сложно, сочувствую вам. Я работаю в краткосрочном стратегическом подходе, метод хорошо работает с тревожностью и ипохондрией. Приглашаю вас на индивидуальную консультацию. Берегите себя.

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Крис, здравствуйте

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Невротический тип личности и невроз – это не одно и то же. Но невротизм легко может перерасти в невроз, если не прикладывать никаких усилий для избавления от тревожности.

Для того чтобы этого не случилось, необходимо:

1. Признаться себе, что вы – невротик. Это – самый главный шаг, без совершения которого бороться с невротизмом будет фактически невозможно.

2. Проводить больше времени на природе и отдыхать на свежем воздухе, потому что стремительный ритм города провоцирует появление тревожности.

3. Окружить себя сильными, позитивными и уверенными людьми.

4. Постараться искать в каждом дне позитивные моменты.

5. Воспользоваться помощью психотерапевта, чтобы проработать с ним эмоции и переживания.

Жить в тревоге не самый разумный выбор, ведь с ней можно и нужно справляться.

 Вам понадобится выделить на себя  немного денег, чтоб обратиться в консультацию и начать работу с Психологом, решайтесь!
  Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве.
До консультации опишите вашу ситуацию и ваши пожелания к работе с Психологом, чтоб я подготовилась и предложила вам свободные часы. Мои контакты в моем профиле.