Хочу разобраться в себе - Запрос на поиск психолога

Виктория (22 года) 21.12.2023

Хочу разобраться в себе, нет сил работать, а профессия у меня не однообразная, хочется развиваться и работать, но уже очень давно нет ни веры в себя ни сил. На какое-то время может стать лучше но потом опять апатия

Виктория, здравствуйте.

22 точно не лучший возраст сложить крылья.

Для расширенных комментариев мало информации. Читается только боль.

В моей практике достаточно успешных кейсов решения вопросов профессиональной реализации.

Обращайтесь, найдем выход.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Добрый день, Виктория! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Здравствуйте, Виктория!

Готова с Вами работать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Виктория, здравствуйте!

я работаю в краткосрочно стратегическом подходе, улучшения наступают достаточно быстро. Приглашаю вас на индивидуальную консультацию. Берегите себя!

Здравствуйте Виктория.

Насколько я поняла, вы хотите разобраться в себе, в том числе и для того, чтобы стать успешной в сложной профессии. Вы пишете, что давно нет ни веры в себя, ни сил. Возможно, что-то случилось, вы потеряли веру, израсходовали силы и теперь баланс на нуле. Вы в апатии.

Я готова помочь вам разобраться, осмыслить произошедшее, зажечь искры радости в душе.

Елена До. Психолог очно, онлайн.
Москва.