Очень сильная агрессия - Запрос на поиск психолога

Валерия (19 лет) 21.12.2023

Очень сильная агрессия,особенно к молодому человеку. Если что то не получается сделать как нужно мне - скандалы, угрозы расстаться,сразу вроде и он люблю его и не нужен мне он. И так по отношению даже к подруге

Здравствуйте, Валерия. Предположу, что у вас может быть очень ригидные правила и представление, как должно быть. Что должен делать парень, что подруга и другие люди. А когда это не происходит появляется агрессия. Но, дело в том, что мы не можем влить на других людей. Почему он должен что делать что то, только потому, что это надо вам? Обращайтесь, с вашей агрессией можно работать.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте!

Валерия, с агрессивными состояниями успешно работает когнитивно-поведенческая терапия, подход в котором я работаю.

За наши эмоции отвечают наши автоматические мысли и убеждения, на консультациях мы учимся их распознавать и формировать новые модели реагирования на происходящее.

Приглашаю на онлайн консультацию, буду рада вам помочь с этим справиться.

С уважением,
Екатерина Вольман.

Добрый день, Валерия! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Здравствуйте Валерия.

Агрессия - это про силу, которую вы пока не контролируете. Обращайтесь. Готова помочь вам направить энергию в мирное русло.

Елена До. Психолог очно, онлайн.
Москва.