Не могу простить мужа

Гульназ (40 лет) 19.12.2023

С мужем в браке 16 лет,у нас 4 ро детей

Старшему 20 младшему годик,очередной раз не могу простить мужа в измене

Хотела развестись,не даёт развод и не уходит из дома

Здравствуйте, Гульназ!

 Вы подавали на развод? Здесь достаточно желания одного из супругов.

Скажите, чей дом, Вы хотели бы чтобы он ушел?

Гульназ

очередной раз не могу простить мужа в измене

получается, он неоднократно Вам изменял, и Вы его прощали?

Какие у Вас отношения помимо измен, разговаривали ли, выясняли причины измен? Как считаете, почему муж не хочет развода?

Есть ли у Вас еще чувства к мужу?

С уважением, Ольга, Москва

Гульназ здравствуйте, в какой- то момент в вашей семейной системе измена стала нормой, возможно это был негласный сговор. Вы прощали, вы верили, что это прекратится. И в этот раз, муж уверен, этот очередной раз вы простите его. И он действительно не хочет развода, вы и дети для него одно, а там другое. То есть у мужчин случается расщепление, здесь грудь кормящая ( дом, тепло, принятие, материнское) и там это простите «вагина» и это в одной женщине не соединяется. И с этим надо в терапию идти мужчине и разбираться с собой.

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Гульназ, здравствуйте!

Пережить измену близкого человека, отца ваших детей действительно не просто, вам сейчас не просто, ещё и маленький ребенок на руках, организм не восстановился после беременности и родов.
Вы уже не раз старались для ваших отношений, для вашей семью простить мужа.
Ответьте себе на один вопрос, подумайте и ответьте от сердца: он мне сейчас такой нужен? Вот такой какой есть со всеми его недостатками и поведением.
Вопрос отношений в паре всегда не простой, тут же возникают вопросы по отношению к себе. Приглашаю вас на индивидуальную консультацию. Берегите себя!