Он не оставит меня в покое

Елен 17.12.2011

Добрый день!

В общем ситуация такая. мне 18 лет, уже 2 года я встречаюсь с парнем, все это время мы ужасно ссорились, я его постоянно бросала, а он в буквально смысле падал в ноги и просил вернуться обратно, я возвращалась... Он ведет не совсем здоровый образ жизни, думаю из за этого иногда очень сильно срывается, издевается, посылает куда подальше... а потом просит вернуться обратно. И так постоянно.

а недавно у меня появился знакомый, я вижу, что нравлюсь ему, но и мне он тоже очень нравится... просто как первая любовь, снится, думаю только о нем, я вижу в нем того, который никогда не обидет меня, согреет...

но если об этом узнает мой нынешний парень у него просто сорвет крышу..... что делать? знаю, что нужно давно расстаться... но никак не могу, он не оставит меня в покое...

Здравствуйте, Елена.  Принимая то или иное решение в жизни полезно задумываться о том, что именно нужно Вам, а не о том, как на Ваше решение отреагирует тот или иной человек.  Вы можете сделать выбор и если не хотите, чтобы эта ситуация стала похожа на сериал, Ваше решение должно быть продуманным и окончательным. Если твердо решите расстаться со своим нынешним парнем, Вы найдете верные слова, чтобы он понял, что разрыв окончательный.