Муж влюблен в младшую сестру

Светлана 17.12.2011

Мы с мужем прожили 20 лет когда мне исполнилось 34 года а ему 40 я родила ребенка и все вроде бы было хорошо,но моя сестра после ссоры с мужем часто жила у нас и потом она стала говорить что муж признается ей в любви я и верила и не верила ей но вот недавно решила проверить отправила СМС с ее телефона ему и он действительно признался ей в любви да еще какая мол люблю тебя очень её не так тебя сильно живи у нас Что делать Если бы это была другая женщина я бы поняла а здесь родная сестра,она мне говорит что все это чепуха что она ему уже говорила отстань КАК ЖИТЬ дальше

Здравствуйте, Светлана! Вы описали ситуацию, но к сожалению не сказали, как к этому относитесь, что переживаете. Если я правильно поняла, не смотря на свои симпатии к Вашей сестре, муж не собирается Вас бросать, а сестра не отвечает ему взаимностью. Таким образом угрозы для брака я не вижу. Безусловно понимаю, что эта ситуация Вам не приятна. Можно, конечно, обидеться на мужа за то, что его чувства сейчас в большей степени направлены на другую женщину, очень близкую Вам и тем самым разрушать Ваши с ним отношения. А можно начать конкурировать за внимание мужа улучшая себя и свои с ним отношения. Что выбрать - решать Вам. Если Вам не просто сейчас справиться с какими-то своими чувствами, обратитесь к психологу очно. С уважением, Татьяна.