Ребёнку 7 лет, частые капризы - Запрос на поиск психолога

Ольга (34 года) 13.12.2023

Здравствуйте, ребёнку 7 лет, частые капризы, если делаешь замечание, то начинает плакать говорить, что его ни кто не любит, переговариваться, иногда доходит до того, что хочет всех убить.

Здравствуйте, Ольга.

Чтобы помочь вам разобраться, нужно больше информации. Я работаю с детьми, готова помочь.

С уважением, Горелова Екатерина.

Ольга, здравствуйте.

В целом ничего страшного.

Замечания замечаниям рознь. Возможно ребенок считает, что Вы его в его понимании не любите, или хотите от него избавиться.

Отсюда желание всех убить, чтобы остаться одним для вас.

у каждого возраста есть свои кризисы. И мы как родители это даже зная, не всегда видим в "зеркале" свое поведение.

Если примете мою профессиональную помощь, я к Вашим услугам.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн