Девочке 11 лет, очень скована - Запрос на поиск психолога

Юлия (32 года) 03.12.2023

Девочке 11 лет, очень скована, зажата, не отстаивает свое мнение, скромная через чур, может по просьбе других людей, сделать то что ей будет делать не комфортно /не удобно, но делает это, что бы не обидеть человека (например дать тетрадь или книжку, когда ей самой они нужны)

Здравствуйте, Юлия.

С чем связано такое поведение, и как это исправить можно сказать только после диагностики. Я работаю с детьми и подростками. Готова помочь, обращайтесь.

С уважением, Горелова Екатерина.