Помогите разобраться в поведении мужчины

Дарья (26 лет) 14.12.2023

Здравствуйте, мне 25 лет, познакомилась в спорт зале с молодым человеком, свёл нас мой знакомый, так как парень стеснялся кл мне подойти. Общаемся уже несколько месяцев. Часто заходили темы что он не хочет отношения, так как видел чем этот заканчивается и что у него просто нет времени, чтобы быть с кем то.

Общаемся тепло, постоянно пытается ко мне прикасаться при встрече, приобнять, ткнуть пальцем в бок, подмигивать. Его раздражает когда я общаюсь с другими мужчинами начинает говорить "ты чего заигрываешь с ним? ". Сам начал в моём присутствии общаться со всеми женщинами в спорт зале. А со мной с тановится серьёзным и молчаливым. Я не понимаю как мне общаться с этим человеком, что кроется в его поведении?

Здравствуйте!

Дарья

Я не понимаю как мне общаться с этим человеком

Это зависит от ваших целей, но никоим образом не от того, то

Дарья

кроется в его поведении

Вам нравится этот мужчина и вы хотите отношений с ним?

С уважением,
Екатерина Вольман.