Как вернуть интерес любимого к себе?

Юлия 16.12.2011

Здравствуйте!Меня зовут Юля мне 16 лет.Моему парню 18.Мы с ним встречаемся уже больше года.ВУ последнее время у нас появились разногласия,ссоры,упрёки,куча ревности,непонимание.Это уже продолжается около трёх месяцев.Сначала это было терпимо и не так часто,но сейчас отношения очень накалились и мы сами чувствуем,что скоро придёт конец.С его стороны я каждый день выслушиваю массу обзываний и оскорблений буквально не из-за чего.Он мне часто говорит,что я его раздражаю и бешу.Он не разрешает мне гулять на улице без его разрешения,я не могу иметь друзей мужского пола....в общем строгий контроль ведётся за мной.Раньше было всё по-другому.Когда мы только начинали встречаться,всё было великолепно,но потом после какого-то момента я почувствовала,что наши отношения рушаться и он тоже это заметил.Мы миллионы раз разговаривали на эту тему.Хотели решить,что делать.Несколько раз расставались на пару часов,но потом снова мирились,так как понимали,что не можем друг без друга.Я больше так не могу,хотя и люблю его очень.Он говорил,что я много ему внимания уделяю,после чего я старалась вести себя свободно,стралась не звонить ему по пустякам,не показывать вид,что он мне интересен,но и не безразличен.Это тоже оказалось бесполезным,его бесит даже то,что я ему позвоню 2-3 раза за день(при условии,что он сейчас учится в другом городе,это редко).Ещё в сентябре он мне сказал,что я должна что-то сделать,чтобы у него появился снова ко мне интерес...я много чего перепробывала,но это не помогает....мы хотим быть вместе,но видимо не судьба....

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СЕБЯ ВЕЛА?

Юлия, не понятно, чтоименно вы сделали, поэтому сказать, правильно или не - трудно. Да и что такое правильно, если оно не привело к желаемому результату? вы ведь хотели, чтобы все было хорошо? а все плохо. значит - не правильно. только вот что именно? вашего парня от вас бесит, ваше внимание к нему бесит, интереса к вам у него нет - о какой любви идет речь? речь идет о сильной привязанности, в первую очередь, вашей. видимо, первые долгие и серьезные отношения. Терять, конечно, не хочется. Но псмотрите честно, ваш парнеь живет в другом городе и 2 звонка в день от вас - это много. Он живет своей жизнью, в которой вас нет.

так что решать вам, что делать, но выглядит ваша история как конец отношений и отпускание друг друга. Может быть именно вы проявите инициативу и поставите точку в отношениях, которые давно не устраивают ни вашего парня ни вас?