Как вернуть интерес любимого?

Анна 06.11.2012

Я студентка 3го курса, мне 19 лет. Пол года назад начала встречаться с парнем. Он мой одногруппник, с первого курса был в меня влюблен и пытался добиваться внимания, но заметила я его не так давно. К сожалению, отношения развивались очень стремительно, в чем и вижу свою ошибку - мне просто сорвало голову! Вечерами всё замечательно, мы очень любим друг друга в этом я не сомневаюсь. НО: в стенах института я все время чувствую дефицит внимания к себе. То он тупо уставится в мобильник, то сидит и ржет с одногруппниками, а я вроде как и есть, но вроде как и пустое место. Как приложение, как вещь. Он говорит, что привык общаться с парнями, что не может целые сутки сидеть рядом со мной. Я понимаю, что он прав... Просто не могу привыкнуть к такому не вниманию, раньше он часами сидел и смотрел на меня, а я не обращала на него никакого внимания... А теперь получается добился своего и можно расслабиться? Вспоминать обо мне только, когда ему нужно - днём я пустое место, а по ночам звонить и говорить "Как же я соскучился!" и заниматься сексом. Как вернуть его интерес к себе??? Ведь прошло так мало времени, что же будет дальше!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ульяна! в стенах иснститута Вы скорее НЕ пара, а студенты! а вот после - ВЫ пара!  это Вы ЗА него додумываете, что Вы ему не интересны, а он озвучивает, что скучает по Вам и с Вами вечерами - НО Вы ждете скорее полного слияния с Вами - чтобы Вы и он стали одним целым - НО ЭТОГО НЕ будет! как Вы были отдельной личностью, так и останетесь отдельной личностью - Вы ждете, чтобы все его внимание было поглощенно Вами, что Вы заняли весь его мир, а тем временем САМИ занимаете ИМ СВОИ мир, себя, и постепенно начинаете терять себя! здесь Вам важно собрать себя, отделить себя ОТ НЕГО! позвольте ему быть собой, а себе быть собой - НЕ сидите в институте и ждите пока он обратит внимание и додумывайте в это время его чувства, а будте собой - занимайтесь СВОИМИ делами, СВОИМ миром тоже!!! ведь к отношениям нужно ипривыкнуть и Вам и молодому человеку - постепенно строить их, буть при этом и собой, развиваться самим, видеть партнера рядом, таким какой он есть, озвучивать себя и свои чувства и слышать партнера! у Вас все впереди, только сами НЕ занимайте им всю себя!