Не могу построить отношения - Запрос на поиск психолога

Екатерина (32 года) 12.12.2023

После череды предательств и развода не могу построить отношения, не могу научиться доверять людям, вижу во всем только плохое и сама рушу отношения. Есть проблемы во взаимоотношений с родителями, детские травмы. Хочу научиться жить дальше, отпустить все обиды

Здравствуйте, Екатерина!

Приглашаю в терапию, работаю с данными проблемами, готова помочь. Обращайтесь, если откликнется анкета.

С уважением, Ольга, Москва

Добрый день, Екатерина! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Екатерина, здравствуйте

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Первый опыт отношений мы получаем рядом с родителями, затем его переносим в отношения с партнером.

Вы проводите верную параллель: проработка детско-родительских отношений и травм, даст возможность вам строить здоровые отношения.

Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Екатерина, здравствуйте!

Понимаю как вам тяжело, как сложившийся парадокс «хочу  отпустить обиды и жить дальше» и «сама рушу отношения» усугубляет ваше состояние на 2 противоположные части.
Работаю в краткосрочном стратегическом подходе, уже на первой сессии мы можем с вами выявить как есть сейчас, как хочется чтобы было и начать предпринимать первые шаги по улучшению жизни. Приходите на индивидуальную консультацию, буду рада с вами поработать. Берегите себя!