Что делать, если нет работы, со здоровьем непонятно что

Гуля (43 года) 12.12.2023

Я сижу дома не могу работать, тк привыкла работать физически, а здоровье не позволяет, больно. Работала в магазине, подраб.уборкой. И появились пробл с памятью, не могу понять заумную речь, вообще как ребенок стала, замечание сдел.плохо становитсяголова кружится.

А что до этого приобрела на автоматизме делаю, а так поставила миску кашу заварить, пошла за кашей - насыпаю в св бокал с кипятком, а ее надо варить 3 мин, или чайник однажды на работе пыталась впихнуть в микроволновку, вместо бокала. Еще думаю что не лезет)), а потом глянула..Славу Богу рядом никого небыло.

Бегаю по врачам, пью табл месяцами, делаю обследован анализы- в этом году насчит рентг-ы, флюрогр по простудам, мрт, кт, узи только 19, ишо написали узи сердца и рент-граф-ю желудка с барием, ээг по поводу судорог живота и дрыганья рук и ног по ночам. Живот растет, а анализы хорошие, онкологи не принимают, не по ихней части. Набрала кредитов, отдать не могу, ездила по врачам в соседние и дальние регионы. Толку ноль. Сказали на телевидение только, все и родственники и знакомые.

Я даже не знаю в какую сторону мне двигаться.

Скажите пожалйста какой урок я должна вынести?

Ps: мрт кт узи рентген показывает лишние органы, напр на кт поясницы - у меня орган бобовидной формы с ниточкой внизу живота!!, оч. похож на почку , навопрос к врачам - они мне говорят а что врач написал, и все!! Или мне- вы врач?

Тоже самое на узи, врачи просто смотрят ошалело, а потом делают вид что ничего не было и нет.

Очень жалею что не снимала на камеру, с этим можно было хоть в суд идти.

Последний раз меня разочаровал кмн- узи БП, тож промолчал, быстренько свернув экран!!! Еще 1 трус, 10й по счету.

Наконецто до них дошло,врачей и тд, потому что у меня от пневматоза и так называемой " долихосигмы" ниоткуда взявшейся на 4-5м десятке у меня стало еще хуже и они перестали меня слать к психиатру и прописывать всякие таблетки из психушки.

Живот растет и аппетит и вес меняется.

И как мне относится к распи*дяйству врачей?

Или это изза того что я сама такая никчемная? Кручусь верчусь а толку ноль. Дура и еще из меня дуру делают... как же боятся врачи обратиться к другому за советом?

Как мне не злиться и не отчаиваться?

Здравствуйте, Гуля. Ваши чувства понятны и злость и отчаяние, ведь что то происходит, а помощь не можете получить! Это действительно может очень злить, рушиться и ваша жизнь и здоровье

Хочу обратить ваше внимание на снижение когнитивных способностей

Гуля

И появились пробл с памятью, не могу понять заумную речь, вообще как ребенок стала, замечание сдел.плохо становитсяголова кружится.

Правильно понимаю, что раньше такого не было? Как давно стали это замечать?

Я понимаю, что вы злитесь на врачей и возможно не верите, что они могут помочь. Но то, что происходит связано с потерей ранее доступных вам навыков, это один из симптомов деменции. Ее развитие можно приостановить, если вовремя начать принимать лечение. Тут вам поможет невролог или психиатр.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Гуля

Однажды я расстроилась либо отреагировала на чью то ... не помню, у меня сильно закружилась голова и все я перестала понимать на нескоко сек что вокруг меня, я была не дома, как то отшибло мозги - это деменция? Или защитная реакция ?!

Я не могу утверждать, что у вас деменция. Диагноз может поставить только врач. Но ваши симптомы, когда вы забываете, путаете, не можете что то сказать, могут на это указывать. А может быть это и другое заболевание. Обратитесь пожалуйста к доктору.