Просмотр мужем фильмов для взрослых

Надежда (35 лет) 12.12.2023

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть.. Уже и не знаю, что делать..

Муж раз в три-четыре дня смотрит порно и мастурбирует, секс полностью отсутствует. Началось всë около года назад, пыталась разговаривать-бесполезно, начинает проявлять агрессию. Спрашиваю, что делать мне- молчит.. Вместе 4 года, такое чувство, что ему проще удовлетворить себя, чем заняться сексом вместе. Пробовала приставать сама-постоянно говорит, что что-то болит или устал

Здравствуйте, Надежда. Такое поведение может говорить о возврате к уровню инфантильной сексуальности. Вероятно имела место какая-то ранняя детская травма, связанная с телом. Она была вытеснена. Сейчас, во взрослом возрасте, что-то выступило триггером для обострения тревоги. Речь не обязательно может идти о сексуальной травме. Может было обрезание, может инфекция мочеполовой системы и пр.

Для проработки нужна терапия. Важно проанализировать природу привязанности и отношений с самим собой.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!