Муж зависим от фильмов для взрослых

Евгения (44 года) 29.02.2024

У меня проблемы с мужем из-за порно сидит в телефоне ночами и днями и когда я сплю он начинает себя удовлетворять. Когда я делаю ему замечание он на меня злится орёт матами и распускает руки. Что делать в этом случае и как как мне себя вести в этой ситуации.

Здравствуйте, Евгения!

Евгения

Когда я делаю ему замечание

Это как? Зачем? Звучит как диалог мама сына подростка "застукала".

Евгения

Что делать в этом случае и как как мне себя вести в этой ситуации.

Просмотр порно влияет на вашу интимную жизнь? Она присутствует, или недовольны ею?

Вы не описали проблем из-за порно, кроме его злости на ваши замечания.

Часто, это может быть порно зависимость, или порно спасает семью от появления третьего (любовницы)

В любом случае, нужно разговаривать как взрослым, решать проблему. Обратиться к сексологу, психологу. Если он не хочет решать проблему - это другое дело и Вам выбирать, нужны ли такие отношения вам.  И как сделать так, чтобы было хорошо всем.

Евгения

порно сидит в телефоне ночами и днями

он не работает?

Евгения

он на меня злится орёт матами и распускает руки

что вас больше волнует, то что порно смотрит, орет матами или распускает руки?

Что готовы терпеть а что нет?

(самое страшное на мой взгляд, - это последнее, но вы вскользь пишете о том, что бьет, поэтому предполагаю, что не так важно именно вам)

Диалог и только диалог. Если не может разговаривать, то отношения будут регрессировать. И тогда вопрос к вам - как долго вы готовы это терпеть?

С уважением, Ольга, Москва

Евгения

Как сделать чтобы мой муж отказался от порно видио так как у нас нет нормального интима это означает что он только для себя. И после просмотра видео когда я ему говорю что мне это не нравится он агрессивно отвечает и чаще всего убегает из дома гулять.А после я узнаю об его измене. А он говорит что этого не было что на него наговаривают. У него нет ограничений в возрасте и комплекции . и когда я бываю на улице с собакой было несколько случаев что ко мне подходили девушки и женщины и рассказывали все в подробностях как он меня оскорблял как порофинит и прочих их интим отношений.но одно но я старше его на10 лет и не выгляжу на свой возраст. В интиме позволяла все. Как сделать чтобы в нашей семье не было было порно видно и измен.

Евгения, Вы не только в интиме позволяете ему все. Похоже и вне его вседозволенность для него. Вопрос - зачем, и где ваше самоуважение?
Вас бьют, изменяют, оскорбляют, нет интима - и Вы продолжаете жить с ним. Это Ваше неуважение самой себя. Он тогда зачем должен уважать вас?
Вы никак не сделаете другим другого человека. Вы себя меняйте, вы созависимы. Из абьюзивных отношений выходить сложно, но в сопровождении специалиста - возможно. Удачи!