Тема взаимоотношений в браке

Ольга (49 лет) 09.12.2023

Мужу все время кажется ,что его обижают .

Весь в комплексах и неуверенностях

Устала от этого

Он мне как сын .

Что ни скажи ,на все обидится и устроит 3-дневные выяснения .

С занудными речами.

И так 30 лет ,счас все ухудшилось .

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Ольга, здравствуйте. 30 лет такого поведения супруга это действительно долго, вы от этого устали и вымотаны. Сейчас эта усталость придала вам сил изменить ситуацию. Ответьте себе на вопрос: Как я к себе отношусь когда муж себя ведет как ребенок? Когда он обижается? Что это говорит обо мне?

У вас есть ресурсы заботиться о другом человека, почему бы тогда не позаботиться о себе? Ведь вы тоже нуждаетесь в заботе, попробуйте отнестись к себе как к своему ребенку.

Буду рада поработать с вами, приходите на консультацию. Берегите себя.

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Ольга, здравствуйте!

Какой у вас вопрос к психологу?

Вы описали формат брачных отношений, который выбрали для своей семьи. И это правда непросто для вас. Вы хотите что-то изменить или устали и нужно найти ресурсы для поддержки?

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Как Вы жили эти 30 лет, почему именно сейчас обращаетесь за помощью? И, Вы не пишите, чего бы Вы хотели?

-Изменить отношения в семье

- изменить мужа

-изменить свое отношение к нему

Готова с Вами поработать, работаю с парами и индивидуально. Обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва