Кажется что весь мир против меня - Запрос на поиск психолога

Сэсэг (21 год) 04.12.2023

Учусь в медицинском, закончились силы, ничего не хочу делать. Нет желания вставать с кровати. Кажется что весь мир против меня, и все кругом успешные…

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Сэсэг, здравствуйте!

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Добрый вечер. У Вашего психоэмоционального состояния есть первопричины, например, психоэмоциональная усталость (по себе знаю, каково это учиться в медицинском, какая там огромная нагрузка), депрессия, нахождение в длительном стрессе, неудовлетворенность жизнью (или какой -то её  сферой), вхождение или нахождение в нормативном возрастном кризисе и так далее.

Пока Вы ищите специалиста сайте, Вам стоит, как минимум.

1. Описать свою жизненную историю (отдельным файлом).

2. Пройти три теста: тест Бека, тест Ланге и Госпитальная шкала тревоги и депрессии. И приложить скрины результатов по ним.

3.Получить личную очную консультацию у врача -психотерапевта. Можно сделать в поликлинике по месту жительства. Это важно для того, чтобы исключить или подтвердить наличие у Вас депрессивного (или иного) расстройства. Полагаю, Вы сами понимаете, "как корабль назовешь, так он и поплывет". Диагноз определяет психотерапевтическую стратегию, методы психотерапии и психотерапевтический инструментарий. К слову, при подтверждении диагноза, врач предложит лечение, адекватное диагнозу. По протоколу лечения, это прежде всего, фармакология.

Психотерапию Вы можете получить либо на личный сессиях на очных встречах, либо в видео режиме онлайн.

Приятного вечера.  Лидия

Добрый день, Сэсэг! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Сэсэг, здравствуйте.

Могу Вас проконсультировать. Дальше решите, нужна ли вам работа с психологом.

С темами депрессивных состояний, апатий и выгорания работаю.

Принимаю очно и онлайн.

Рада буду быть Вам полезной.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.