Муж стал отдаляться

Елена 16.12.2011

Доброй ночи! Даже не знаю, с чего начать.......

Шесть лет назад, когда мне было 18 лет, будучи студенткой, я познакомилась с парнем из другого города, безумно влюбилась, завязались отношения, мы стали ездить друг к другу. В последствии я вышла за него замуж, порвала отношения со всеми подругами, переехала в его город. Долго не могла забеременеть, очень переживала по этому поводу, но, к счастью, теперь у меня есть замечательная девятимесячная дочь... А вопрос собственно в том, что я запуталась, у мня никого нет кроме дочери и мужа, с родителями отношения очень натянуты, хоть они и живут в другом городе. Все мое время занято дочей и домоашними делами. Муж стал отдаляться, говорит, что я его душу своей опекой, что лезу куда не нужно со своими вопросами. А мне просто очень хочется чувствовать себя нужной!!! Я не могу по-другому! Вроде бы я все умом понимаю сама, а на деле выходит что нет. Как мне быть??? Я понимаю, что забиваю ему голову всякими пустяками, но мне не с кем даже обсудить эти пустяки! Устала... Запуталась... Очень обидно...

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день, Елена!

Эти пустяки очень хорошо обсуждать с подружками. Если у Вас их нет, надо срочно их найти. Это можно сделать по интернету, в детской поликлинике или в гинекологии и т.д.

Дело в том, что по последним исследованиям, женщине в день, чтобы чувствовать себя комфортно необходимо выговаривать не менее 21000 слов (смотрите научно-документальный фильм "Любовь глазами мужчин"), а мужчинам всего 6500 слов в день. Отсюда он свою потребность в эмоциональном общении реализует на работе, а Вы? А Вам не с кем и обвинять его не в чем.

Фильм этот осенью показывали по 1-ому каналу. Пересмотрите, пожалуйста, этот фильм и нацеливайтесь на поиск подружек.

Удачи Вам и счастья, Леночка.