Расставание с мужчиной

Юлия (36 лет) 04.12.2023

Неделю назад меня бросил мужчина. Встречались 10 лет. Прочитав статьи в интернете, я поняла, что это были больные отношения с абьюзером. В данный момент я переживаю боль и пустоту. Я хочу проработать со специалистом все свои ошибки, чтобы больше никогда не попасть в такие отношения.

Здравствуйте, Юлия. Хочу вас поддержать, после отношений с абьюзером человек может совсем потерять себя и то, что вы сейчас чувствуете нормально для такой ситуации.

Стоит понять, что привлекало в таких отношениях, что мешало уйти, какую потребность вы закрывали в таких отношениях.

Обращайтесь, в работе разберем эти вопросы.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте, Юлия!

Переживание боли и пустоты после долгого периода в отношениях - это естественный и важный процесс, дающий начало новому этапу в жизни. Работа с психологом поможет вам выявить и изменить неэффективные стратегии мышления и поведения, чтобы построить здоровые отношения, основанные на уважении и доверии. Готова поддержать вас на этом пути.

С уважением, Наталья Назаренко

Доброго времени суток Юлия!

Примите мою поддержку!

Первое, на чём Вам сейчас необходимо сконцентрироваться - это на процессе горевания и восстановления, после таких продолжительных отношений. В данный момент, Ваши эмоции и чувства, будут приводить Вас в состояние уныния и самобичевания. И будут мешать здраво оценивать Вашу самооценку.

На это потребуется время, выполнение определённых условий и задач работы горя.

А вот когда Вы восстановитесь, можно будет коснуться других вопросов. Почему Вас привлёк именно абьюзер и что нужно изменить, чтобы Ваше либидо, начало воспринимать других мужчин.

Какие ошибки Вы допустили и какие истинные причины этому способствовали.

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Здравствуйте,Юлия.

Вы правы,что хотите во всем разобраться.Что бы понять,каков мужчина,достаточно,в норме,например,месяца встреч в букетный период. Но,не десяти лет. Быстрее всего,Вы рисовали себе красивую картинку и Вам Хотелось Быть Обманутой. Что бы не решать вопрос целиком. Такая ситуация ведет к гипотезе о Вашей заниженной самооценке. Потому что ,всегда работает правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.

Эффективной будет личная разговорная терапия.Находите комфортного специалиста и обращайтесь,Вам можно помочь.