Отношения, я не хочу терять своего мужчину

Marina (20 лет) 03.12.2023

У меня есть молодой человек, вместе уже год. У нас все хорошо, он меня любит, подарки дарит, всегда теплые слова говорит, нежный со мной.

Но тут дело во мне, у меня есть очень симпатичный одногруппник, мы раньше не общались, но сейчас он часто здоровается, просит о помощи, и мне помогает когда нужно. Я о нем никогда не думаю, хотя он для меня симпатичен. Но в последнее время, мне стали снятся сны с ним, как я или он признаемся в чувствах, гуляем, обнимемся, целуемся, и что настораживает - это секс во сне с ним. Ведь в реальной жизни, у нас все супер в сексе с молодым человеком.

Я не хочу терять своего мужчину, но уже и из-за снов начинаю думать, что я влюбилась в одногруппника.Что же мне делать? Ведь мой парень, действительно хороший, и я тоже чувствую что люблю его. Или прекратить отношения и уйти на сторону "мимолётной влюбленности", ведь я даже не знаю, нравлюсь я одногруппнику или нет. Спасибо за помощь заранее.

Здравствуйте, Марина.

Рано благодарить за помощь, думаю все кто Вам ответит, захочет узнать много деталей этой истории.

Это реально Вам помочь, думаю даже за один сеанс.

Но Вас надо прям "погонять" вопросами про разные чувства, мысли, уточнения и т.д.

Самоуверенно скажу, что справился бы с этой задачей за одну-две сессии.

Если конечно не всплывут подводные темы, о которых здесь ничего не сказано.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн