Ребенок 12 лет. Проблемы общения со сверстниками - Запрос на поиск психолога

Вера (33 года) 03.12.2023

Ребенок 12 лет. Проблемы общения со сверстниками. Очень добрая, всех жалеет, всех прощает, в ответ боится что-то сказать. Ее либо игнорируют, либо пользуются.

Перешла в новый класс, абсолютно все игнорируют.

Здравствуйте, Вера.

Вам повезло с дочкой, вы вырастили её доброй и чуткой. Строить догадки, с чем связаны проблемы в общении без диагностики очень трудно. Я работаю с детьми и подростками. Готова помочь.

С уважением, Горелова Екатерина.