Тревожность при беременности

Надежда (35 лет) 02.12.2023

Добрый вечер. Недавно узнала что беременна,беременность не запланированная 19 недель. Постоянная тревожность,тахикардия,апатия,бессонница,начинаю засыпать и просыпаюсь от чувства тревоги и страха. До этого была измена мужа пол года назад врач назначила антидепрессанты,пила их а потом узнала что беременна и теперь не знаю как быть

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Надежда, здравствуйте!

Сочувствую вашему состоянию

Беременность - довольно тревожный период в жизни женщины, а ситуация в отношениях с мужем добавляет трудности. Сложно дать какой-то однозначный совет в формате "вопрос-ответ". Рекомендую вам искать помощь и поддержку. В женской консультации зачастую имеются штатные психологи. Можно делиться с близкими своими переживаниями, если они готовы слушать, не давая советов и не поучая. Лучшим решением считаю длительную терапию со специалистом

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва